2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTRACTION GAZ D'ECHAPPEMENT DU GARAGE SMS
Beschreibung: Fourniture et installation d’un système d’évacuation des gaz d’échappement dans l’atelier du garage de Sécurité Maintenance et Services, sur le site de Charenton-le-Pont, pour le compte du PIC SCA-SCB-SMS de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: PIC26035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PIC26035
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45331210 Trabajos de instalación de ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0001