613248-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – GS EDS, Haus 6 - Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS EDS, Haus 6 - Fliesenarbeiten
BeschreibungAbdichtungs- und Fliesenarbeiten: Abdichtungsarbeiten mit Wassereinwirkungsklassen W0-I bis W3-I, Wandfliesenbeläge bis 2,5m Raumhöhe, ca. 810 m2, Bodenfliesenbeläge, ca. 200 m2
Interne Kennung2023-14-48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001
613248-2026 - Competition
Germany – Tiling work – GS EDS, Haus 6 - Fliesenarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: GS EDS, Haus 6 - Fliesenarbeiten
Internal identifier: 2023-14-48
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
Additional classification (cpv): 45431100 Floor-tiling work, 45431200 Wall-tiling work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GS EDS, Haus 6 - Fliesenarbeiten
Identificador interno: 2023-14-48
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45431000 Trabajos de alicatado
Clasificación adicional (cpv): 45431100 Trabajos de alicatado de suelos, 45431200 Trabajos de alicatado de paredes
5. Lote
Lote: LOT-0001