See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE
Beschreibung: Marché coordonné par le Centre Hospitalier d'Uzès Le Centre Hospitalier d'Uzès confie au laboratoire contractant toutes les analyses de biologie médicale nécessaires aux patients et résidents, prestations allant de l'acte de prélèvement sur certains sites, jusqu'à la récupération des prélèvements sur chaque site, l'analyse et la transmission des résultats biologiques. Lieux d'exécution : Centre Hospitalier d'Uzès EHPAD Les Jardins de l'Escalette à Uzès EHPAD Les Terrasses de Gisfort à Uzès EHPAD Rivière Marze à Saint Geniès de Malgoirès EHPAD Jacques Saurin à Moussac EHPAD Les Jasses à Fons Outre Gardon EHPAD Les Oliviers à Montfrin EHPAD Henry Granet à Aramon EHPAD Les Caprésianes à Cabrières EHPAD Villa Rediciano à Redessan EHPAD Jean Lasserre à Euzet Les Bains
Interne Kennung: 25U003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 71900000 Labordienste, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier d'Uzès + EHPAD Les Jardins de l'Escalette + EHPAD Les Terrasses de Gisfort
Beschreibung: Analyse de biologie médicale secteur Uzès
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste, 71620000 Analysen, 71900000 Labordienste, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Los: LOT-0002
Titel: EHPAD Rivière Marze à Saint Geniès de Malgoirès + EHPAD Les Jasses à Fons Outre Gardon + EHPAD Jacques Saurin à Moussac
Beschreibung: Analyse de biologie médicale secteur Saint Geniès de Malgoirès, Fons Outre Gardon et Moussac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: EHPAD Les Oliviers à Montfrin
Beschreibung: Analyse de biologie médicale secteur Montfrin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: EHPAD Henry Granet à Aramon
Beschreibung: Analyse de biologie médicale secteur Aramon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: EHPAD Villa Rediciano à Redessan + EHPAD Les Caprésianes à Cabrières
Beschreibung: Analyse de biologie médicale secteur Redessan et Cabrières
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: EHPAD Jean Lasserre à Euzet Les Bains
Beschreibung: Analyse de biologie médicale secteur Euzet les Bains
Interne Kennung: 6