2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre et d'accompagnement de la CASA pour des opérations sur des ouvrages et réseaux d'eau potable et d'eaux usées
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre et d'accompagnement de la CASA pour des opérations sur des ouvrages et réseaux d'eau potable et d'eaux usées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1°, R. 2161-2 à R. 2161-5 et R. 2172-1 et suivants du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la date de notification de l'accord-cadre. L'accord-cadre pourra être reconduit sept (7) fois pour une même période d'un an.