613276-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Bolzen und Schrauben
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung von Skt.-Schrauben/-muttern, verz., mit Prüfbesch.
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L-SAP-6000154255
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44531510 Bolzen und Schrauben
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Lieferung von Sechskantschrauben und -muttern, verzinkt, Festigkeitsklasse 8.8 / 8, mit Prüfbescheinigung nach DIN EN 10204, 3.1, insgesamt 24 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sechskantschraube, 16x 65 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss Rahmenvereinbarung (Laufzeit 02.10.2023 bis 30.09.2024) Lieferung Sechskantschrauben und -muttern, verzinkt, Festigkeitsklasse 8.8 / 8, mit Prüfbescheinigung nach DIN EN 10204, 3.1, auf Abruf in Teilmengen, Lieferung an Zentrallager in 13629 Berlin, weitere Anforderungen gemäß elektronischem Leistungsverzeichnis.
Sechskantschraube, 16x 90 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 2
Sechskantschraube, 20x 70 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 3
Sechskantschraube, 20x 75 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 4
Sechskantschraube, 20x 80 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 5
Sechskantschraube, 20x100 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 6
Sechskantschraube, 24x 90 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 7
Sechskantschraube, 24x100 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 8
Sechskantschraube, 24x110 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 9
Sechskantschraube, 24x130 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 10
Sechskantschraube, 27x100 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 11
Sechskantschraube, 27x110 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 12
Sechskantschraube, 27x120 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 13
Sechskantschraube, 27x140 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 14
Sechskantschraube, 27x160 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 15
Sechskantschraube, 30x120 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 16
Sechskantschraube, 30x130 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 17
Sechskantschraube, 30x170 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 18
Sechskantschraube, 33x130 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 19
Sechskantschraube, 33x140 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 20
Sechskantschraube, 33x200 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 21
Sechskantschraube, 33x210 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 22
Sechskantschraube, 36x160 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 23
Sechskantschraube, 36x220 m.Mutter, verz
Los-Nr.: 24