613277-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Kundenerleben und Kosten- und Versorgungsmanagement
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKundenerleben und Kosten- und Versorgungsmanagement
BeschreibungZusätzliche Beratungsleistungen im Rahmen des bestehenden Auftrags - Erhöhung des Höchstwerts
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001