See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli zamieszkałych na terenie Gminy Dobrzeń Wielki w 2026r.
Beschreibung: Odbiór transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli zamieszkałych na terenie Gminy Dobrzeń Wielki w 2026r.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001