See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'espaces au sein de la fondation Maeght dans le cadre de l'organisation du Sommet Lumière, et prestations associées.
Beschreibung: Location d'espaces au sein de la fondation Maeght dans le cadre de l'organisation du Sommet Lumière, et prestations associées.
Interne Kennung: 2026048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'espaces au sein de la fondation Maeght dans le cadre de l'organisation du Sommet Lumière, et prestations associées
Beschreibung: Location d'espaces au sein de la fondation Maeght dans le cadre de l'organisation du Sommet Lumière, et prestations associées
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026048
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001