613293-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Gebäudeautomation - Biochemie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation - Biochemie
BeschreibungErstellen der Gebäudeautomation für das Gebäude 1271
Interne Kennung608775.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001