613297-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instrumentiertes Fallwerk
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.5-069/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für laufende und geplante Forschungsprojekte wird ein instrumentiertes Fallwerk für die Prüfung von crashrelevanten Kunststoffbauteilen benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung