613308-2025 - Wettbewerb
Österreich – Abfallcontainer und -körbe – 1., - 23., Abfallbehälter, Liefern von Abfallbehältern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1., - 23., Abfallbehälter, Liefern von Abfallbehältern
Beschreibung1., - 23., Abfallbehälter, Liefern von Abfallbehältern
Interne KennungMA42-1202866-2025-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-1627
Titel1., - 23., Abfallbehälter Liefern von Abfallbehältern
BeschreibungLiefern von Abfallbehältern
Interne Kennung1