613309-2026 - Wettbewerb
Schweden – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Kläder till intagna i samband med frigivning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kläder till intagna i samband med frigivning
Beschreibung: Kläder till intagna i samband med frigivning och permission
Interne Kennung: 2026-6995
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generella krav
Beschreibung: Se upphandlingsunderlag.
Interne Kennung: 1882083-0
Los: LOT-0002
Titel: Kravspec
Beschreibung: Se underlag
Interne Kennung: 1882084-1