613320-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CREMATION DU CREMATORIUM DE LYON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CREMATION DU CREMATORIUM DE LYON
BeschreibungENTRETIEN ET MAINTENANCE DES DEUX APPAREILS DE CREMATION DU CREMATORIUM DE LYON
Interne Kennung25-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungentretien et maintenance des deux unités de crémation équipée chacune de leur ligne de filtration