613321-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Haftpflichtversicherungen – Directe onderhandeling aansprakelijkheidsverzekering gemeente Gemert-Bakel
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDirecte onderhandeling aansprakelijkheidsverzekering gemeente Gemert-Bakel
BeschreibungDirecte onderhandeling aansprakelijkheidsverzekering gemeente Gemert-Bakel
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0000