613335-2026 - Planung
Italien – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Avvio di consultazione preliminare di mercato ai sensi degli artt. 77 e 78 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. ai fini della'ffidamento del Rinnovo manutenzione infrastruttura controllo accessi e acquisto nuovi apparati
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avvio di consultazione preliminare di mercato ai sensi degli artt. 77 e 78 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. ai fini della'ffidamento del Rinnovo manutenzione infrastruttura controllo accessi e acquisto nuovi apparati
Beschreibung: Avvio di consultazione preliminare di mercato ai sensi degli artt. 77 e 78 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. ai fini della'ffidamento del Rinnovo manutenzione infrastruttura controllo accessi e acquisto nuovi apparati
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático