2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mēbeļu piegāde
Beschreibung: Mēbeļu piegāde
Interne Kennung: RIX 2024/66
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000