See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'élagage, abattage et dessouchage des plantations d'alignement
Beschreibung: Travaux d'élagage, abattage et dessouchage des plantations d'alignement, le long des routes départementales des Landes
Interne Kennung: 2026GEI0614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UTD de Morcenx
Beschreibung: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage des plantations d'alignement, le long des routes départementales des Landes du secteur de l'UTD de Morcenx
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UTD de Tartas
Beschreibung: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage des plantations d'alignement, le long des routes départementales des Landes du secteur de l'UTD de Tartas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UTD de Villeneuve de Marsan
Beschreibung: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage des plantations d'alignement, le long des routes départementales des Landes du secteur de l'UTD de Villeneuve de Marsan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: UTD de Saint Sever
Beschreibung: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage des plantations d'alignement, le long des routes départementales des Landes du secteur de l'UTD de Saint Sever
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: UTD de Soustons
Beschreibung: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage des plantations d'alignement, le long des routes départementales des Landes, du secteur de l'UTD de Soustons
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: UTS de Tartas 2*2 voies
Beschreibung: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage des plantations d'alignement, le long des routes départementales des Landes du secteur de l'UTS de Tartas 2*2 voies
Interne Kennung: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026GEI0614
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles
Clasificación adicional (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: UTD de Morcenx
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: UTD de Tartas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: UTD de Villeneuve de Marsan
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: UTD de Saint Sever
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: UTD de Soustons
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: UTS de Tartas 2*2 voies
Identificador interno: 6