CPV-Code Hauptteil 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O20001 Medienversorgung Raumschließanlage
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Medienversorgung Raumschließanlage