2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à Bons de commande et marchés subséquent pour une Mission de maîtrise d'oeuvre d'ingénierie / paysage (MOE VRD-paysage) et de maîtrise d'oeuvre urbaine (architecte-urbaniste en chef)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre d'ingénierie / paysage (MOE VRD-paysage) et de maîtrise d'oeuvre urbaine (architecte-urbaniste en chef)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre à Bons de commande et marchés subséquent pour une Mission de maîtrise d'oeuvre d'ingénierie / paysage (MOE VRD-paysage) et de maîtrise d'oeuvre urbaine (architecte-urbaniste en chef)
Interne Kennung: 2025-1053-IA-136
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable 4 fois 12 mois.