613365-2021 - ErgebnisDeutschland-Jena: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation eines bildgebenden Durchflußzytometer
Referenznummer der Bekanntmachung: AS 31 / 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe eines bildgebenden Durchflußzytometer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38434510 Zytometer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation, Einweisung und funktionsfähige Übergabe eines bildgebenden Durchflusszytomers zur Durchführung multi-parametrischer Analysen von eukaryontischen Zellen und Prokaryonten im Hochsurchsatzverfahren.