2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des groupes électrogènes de sécurité et des onduleurs au profit de l'Ensosp
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des groupes électrogènes et des onduleurs fixes au profit de l'École nationale supérieure des officiers de sapeurs-pompiers, conformément aux prescriptions déclinées dans les CCTP de chaque lot
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective du groupe électrogène sur le site d'Aix-en-Provence et de Vitrolles de l'Ensosp
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective du groupe électrogène sur le site d'Aix-en-Provence et de Vitrolles de l'Ensosp
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 31155000 Wechselrichter
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des onduleurs sur le site d'Aix-en-Provence, de Vitrolles et de Valabre de l'Ensosp
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des onduleurs sur le site d'Aix-en-Provence, de Vitrolles et de Valabre de l'Ensosp
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 31155000 Wechselrichter