613375-2026 - Ergebnis
Schweden – Installation von Lenk- und Steuersystemen – Fastighetsunderhåll Styr- och reglerarbeten Ny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fastighetsunderhåll Styr- och reglerarbeten Ny
Beschreibung: Upphandlingen omfattar ramavtal inom styr- och reglerarbeten för avrop vid behov.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anbudsområde Mjölby
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132285:Lot:1
Los: LOT-0002
Titel: Anbudsområde Motala
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132285:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: Anbudsområde Vadstena
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132285:Lot:3