613377-2021 - ErgebnisDeutschland-Heilbad Heiligenstadt: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätewagen Messtechnik (GW Mess)
Referenznummer der Bekanntmachung: L21-0218-32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Gerätewagen Messtechnik (GW Mess) sowie feuerwehrtechnischer Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Gerätewagen Messtechnik (GW Mess) - Fahrgestell und Fahrzeugaufbau
Feuerwehrtechnische Fahrzeugbeladung
Los-Nr.: 2
Beschaffung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Gerätewagen Messtechnik (GW Mess)