2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wasserverband Transportleitung Steiermark Süd - Generalplaner - Transportleitung Steiermark Süd
Beschreibung: Leistungsgegenstand sind die Projektsteuerungs- und Generalplanungsleistungen für den Bau einer rund 33 km langen Trinkwasserversorgungsleitung von Graz kommend in den Süden der Steiermark.
Interne Kennung: WTS-1/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Verfahrensunterlagen.