613390-2025 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Dostawa sprzętu do diagnostyki obrazowej: tomografu komputerowego, aparatu RTG i aparatu USG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu do diagnostyki obrazowej: tomografu komputerowego, aparatu RTG i aparatu USG
Beschreibung: Dostawa sprzętu do diagnostyki obrazowej: tomografu komputerowego, aparatu RTG i aparatu USG - 2 pakiety (części)
Interne Kennung: ZP/18/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 33111000 Röntgengeräte, 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CYFROWY APARAT RENTGENOWSKI, TOMOGRAF KOMPUTEROWY ORAZ RADIOLOGICZNA PLATFORMA INFORMATYCZNA
Beschreibung: CYFROWY APARAT RENTGENOWSKI Z 2 DETEKTORAMI CYFROWYMI I SUFITOWYM ZAWIESZENIEM LAMPY RTG i 64 RZĘDOWY TOMOGRAF KOMPUTEROWY, RADIOLOGICZNA PLATFORMA INFORMATYCZNA RIS/PACS/AI - 1 komplet.
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 33111000 Röntgengeräte
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa aparatu USG
Beschreibung: Dostawa aparatu USG klasy Premium z zestawem głowic - 1 komplet.
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage