2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et vitrerie du siège social de l'INRS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations relatives : • au nettoyage et à l'hygiène des locaux, • à la fourniture des équipements sanitaires, • au nettoyage de la vitrerie.
Interne Kennung: 2600039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0