613396-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Priročnik za evalvacijo nepravilnosti na Core Barrel varih
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Priročnik za evalvacijo nepravilnosti na Core Barrel varih
Beschreibung: Priročnik za evalvacijo nepravilnosti na Core Barrel varih
Interne Kennung: 218/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 551819