See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Par tiesībām sniegt KASKO apdrošināšanas pakalpojumu
Beschreibung: Par tiesībām sniegt KASKO apdrošināšanas pakalpojumu
Interne Kennung: NMPD 2026/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000