613403-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baureifmachung – U6 Verlängerung nach Martinsried - VE5010 Landschaftsbau Abschnitt Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelU6 Verlängerung nach Martinsried - VE5010 Landschaftsbau Abschnitt Ost
BeschreibungNeubau Bahnhof Martinsried, Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungVE5010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten