613406-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BAV 80753 Schulanlage Saatlen, Ersatzneubau - BKP 421 Gärtnerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAV 80753 Schulanlage Saatlen, Ersatzneubau - BKP 421 Gärtnerarbeiten
BeschreibungSchulanlage Saatlen, ErsatzneubauBKP 421 Gärtnerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000