613408-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kopfhörer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Headsets für Home-Arbeitsplätze
Referenznummer der Bekanntmachung: 1003430
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32342100 Kopfhörer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Headsets für Home-Arbeitsplätze.
Modelle: EVOLVE2 65 des Herstellers Jabra.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32551000 Telefonkabel und zugehörige Ausrüstung, 32551300 Fernsprechkopfhörergarnituren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einmalige Lieferung von 4.500 Headsets, ein- und zweiohrig EVOLVE2 65 des Herstellers Jabra oder vergleichbares Produkt.