613410-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzerntearbeiten im Stadtwald Baden-Baden - Teilmechanisierte Holzaufarbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzerntearbeiten im Stadtwald Baden-Baden - Teilmechanisierte Holzaufarbeitung
BeschreibungHolzerntearbeiten im Stadtwald Baden-Baden - Teilmechanisierte Holzaufarbeitung: 14020 Fm
Interne Kennung2025/080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 1-602
BeschreibungArt und Umfang des Los 1-602: Arbeitsfläche 13,9 ha, Menge 1.040 Fm, Eingriffsstärke 75 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 1-602
LosLOT-0002
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 1-604
BeschreibungArt und Umfang des Los 1-604: Arbeitsfläche 19,1 ha, Menge 1.340 Fm, Eingriffsstärke 70 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 1-604
LosLOT-0003
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 2603
BeschreibungArt und Umfang des Los 2603: Arbeitsfläche 10,6 ha, Menge 810 Fm, Eingriffsstärke 76 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 2603
LosLOT-0004
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 2604
BeschreibungArt und Umfang des Los 2604: Arbeitsfläche 17,0 ha, Menge 1.220 Fm, Eingriffsstärke 72 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 2604
LosLOT-0005
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 3601
BeschreibungArt und Umfang des Los 3601: Arbeitsfläche 21,2 ha, Menge 1.350 Fm, Eingriffsstärke 64 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 3601
LosLOT-0006
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 3604
BeschreibungArt und Umfang des Los 3604: Arbeitsfläche 13,0 ha, Menge 1.050 Fm, Eingriffsstärke 81 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 3604
LosLOT-0007
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 4603
BeschreibungArt und Umfang des Los 4603: Arbeitsfläche 18,7 ha, Menge 1.110 Fm, Eingriffsstärke 59 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 4603
LosLOT-0008
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 4605
BeschreibungArt und Umfang des Los 4605: Arbeitsfläche 38,0 ha, Menge 2.120 Fm, Eingriffsstärke 56 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 4605
LosLOT-0009
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 5602
BeschreibungArt und Umfang des Los 5602: Arbeitsfläche 19,8 ha, Menge 1.050 Fm, Eingriffsstärke 55 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 5602
LosLOT-0010
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 5604
BeschreibungArt und Umfang des Los 5604: Arbeitsfläche 30,3 ha, Menge 2.020 Fm, Eingriffsstärke 65 Fm/ha;
Interne Kennung2025/080 - Los 5604
LosLOT-0011
TitelTeilmechanisierte Holzaufarbeitung - Los 5605
BeschreibungArt und Umfang des Los 5605: Arbeitsfläche 15,3 ha, Menge 910 Fm, Eingriffsstärke 60 Fm/ha.
Interne Kennung2025/080 - Los 5605