2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage Trimestriel des vitreries et dépoussiérage intégral de l'ensemble des sites administratifs et techniques d'Odyssi
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La prestation de nettoyage trimestriel spécifique des différents sites (cf. annexe) permet de maintenir un cadre de travail propre et sain aux agents. On peut distinguer : Dépoussiérage finitions hautes Dépoussiérage du mobilier d'une hauteur de 1m50 a minima de hauteur, étagères dégagées, dessus des armoires, des vestiaires, de portes non encombrées, enlèvement toiles d'araignées, dépoussiérage des contours et vitres des tableaux (décoration) dépoussiérage des grooms, des ventilateurs de plafond, des vestiaires Dépoussiérage finitions basses Dépoussiérage approfondi des plinthes apparentes, sous les bureaux, piètement des meubles, pieds des sièges de bureaux et chaises, rebords / contours des fenêtres et persiennes, tuyauterie basses, gouttières en plastique, coins et espaces vides (exemple entre des vestiaires), toiles d'araignées Dépoussiérage et essuyage Essuyage des surfaces horizontales non encombrées, essuyage des objets meublants, pour enlever les souillures, les tâches et autres traces tel que celles des doigts, nettoyage des portes, essuyage des rampes Cet accord-cadre est lié à l'accord-cadre N°2025-ODY-0040 Nettoyage et Entretien de l'ensemble des sites administratifs et techniques d'Odyssi lot N°2 Nettoyage trimestriel : Dépoussiérage intégral et nettoyage des vitres dont vestiaires, garages, préau et ateliers. Ce lot avait été déclaré sans suite
Interne Kennung: 2026-LOG1-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1868044
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-LOG1-0016
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1868044