2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Chantier GER chaussées
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation suivante : Chantier de Gros Entretiens Routier (GER) des chaussées de l'A150 Barentin / Ecalles-Alix. Les travaux du présent marché sont des travaux de rechargement de chaussée ainsi que des travaux de réalisation de purges ponctuelles et réalisation du marquage définitif.
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation suivante : Chantier de Gros Entretiens Routier (GER) des chaussées de l’A150 Barentin / Ecalles-Alix. Les travaux du présent marché sont des travaux de rechargement de chaussée ainsi que des travaux de réalisation de purges ponctuelles et réalisation du marquage définitif.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Title: Relance - Chantier GER chaussées
Internal identifier: 2026-002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233210 Surface work for highways
Additional classification (cpv): 45232410 Sewerage work, 45233292 Installation of safety equipment, 45233000 Construction, foundation and surface works for highways, roads, 45233221 Road-surface painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Relance - Chantier GER chaussées
Identificador interno: 2026-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233210 Trabajos de pavimentación de autopistas
Clasificación adicional (cpv): 45232410 Obras de saneamiento, 45233292 Instalación de equipo de seguridad, 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras, 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1