613424-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ESTW Stadthagen: Kabeltiefbauarbeiten 2025
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Stadthagen: Kabeltiefbauarbeiten 2025
BeschreibungESTW Stadthagen: Kabeltiefbauarbeiten 2025
Interne Kennung24FEI76800
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001