Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251143 Bau von Druckluft-Erzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung, 45315100 Elektrotechnikinstallation
Erfüllungsort
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44145
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)