See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation/extension des équipements publics en rez de chaussée de l'ilot K de la résidence Saint André à Villeurbanne (69).
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation/extension des équipements publics en rez de chaussée de l'ilot K de la résidence Saint André à Villeurbanne (69).
Interne Kennung: 12409-MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 12409-MOE ILOTK
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden