613433-2026 - Ergebnis
Kroatien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Preuzimanje, obrada i zbrinjavanje miješanog komunalnog otpada
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Preuzimanje, obrada i zbrinjavanje miješanog komunalnog otpada
Beschreibung: Preuzimanje, obrada i zbrinjavanje miješanog komunalnog otpada
Interne Kennung: TO-VV-7/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Preuzimanje i zbrinjavanje miješanog komunalnog otpada