613434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Neugestaltung Domhof, hier: Objektplanungsleistungen Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeugestaltung Domhof, hier: Objektplanungsleistungen Freianlagen
Beschreibungzur Realisierung des städtebaulich-freiraumplanerischen Wettbewerbs "Neugestaltung Domhof" erfolgt ein Verhandlungsverfahren
Interne Kennung01.04.03./2026-005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung