613448-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Fenster-, Alu-Sonnenschutz- u. Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Fenster-, Alu-Sonnenschutz- u. Schlosserarbeiten
BeschreibungFenster-, Alu-Sonnenschutz- und Schlosserarbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Stück Aluminiumfenster 4-tlg. 4.560 / 1.510 mm; 136 m Sonnenschutz Großlamellenanlage; 12 Stück Stahlschwerter als Doppelschwert zur Aufnahme der Großlamellen; ca. 60 m Geländer / Handläufe aus Stahl;
Interne KennungLOT-0000