2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche d'assistance technique avec contrôle des prestations d'exploitation des installations techniques de chauffage collectif et de service d'eau chaude sanitaire collectif, et contrôles techniques divers
Beschreibung: Marche d'assistance technique avec contrôle des prestations d'exploitation des installations techniques de chauffage collectif et de service d'eau chaude sanitaire collectif, et contrôles techniques divers
Interne Kennung: AO-RH-2026-SRV05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1868299
613450-2026 - Competition
France – Consultative engineering and construction services – Marche d'assistance technique avec contrôle des prestations d'exploitation des installations techniques de chauffage collectif et de service d'eau chaude sanitaire collectif, et contrôles techniques divers
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO-RH-2026-SRV05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis, 71315210 Building services consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1868299