2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre des prestations de Gardiennage du Domaine Universitaire de Saint-Martin d'Hères/Gières
Beschreibung: Accord-Cadre des prestations de Gardiennage du Domaine Universitaire de Saint-Martin d'Hères/Gières
Interne Kennung: 26FSM022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée soumise aux dispositions des articles L.2123-1 et R.2123-1 3° du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-Cadre des prestations de Gardiennage du Domaine Universitaire de Saint-Martin d'Hères/Gières
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité réalisation prestations similaires