613471-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kühlcontainer – Los 1: Kühlcontainer für Sanitätsmaterial (SanMat)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1: Kühlcontainer für Sanitätsmaterial (SanMat)
BeschreibungDer Kühlcontainer SanMat wird zum Transport und zur Lagerung von thermolabilem Sanitätsmaterial verwendet.
Interne KennungQ U2EB VB014 35126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613200 Kühlcontainer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFestbeauftragung: 94 Container maximale Abnahmemenge: 139 Container
Interne KennungLOT-0000