See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geschirr
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Geschirr.
Interne Kennung: 2105.05188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1