613490-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutz (Raffstores) nach DIN 18358
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutz (Raffstores) nach DIN 18358
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Lieferung und Montage von außenliegenden Sonnenschutz-Elementen (Raffstoren) im 2.OG: Lieferung und Montage von ca. 80 m² Raffstorebehängen, inkl. rückseitig gedämmter Kastenblenden, Lieferung und Montage von Zusatzausstattung für händische Notfallbedienung
Interne Kennung18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001