613496-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Planung Viergleisiger Ausbau HD-Wieblingen – HD-Hbf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Viergleisiger Ausbau HD-Wieblingen – HD-Hbf
BeschreibungPlanung Viergleisiger Ausbau HD-Wieblingen – HD-Hbf
Interne Kennung18FEI33039
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0001