2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, correction et délivrance des résultats de tests d’anglais au profit des étudiants de l’Université de Strasbourg - RELANCE Lot 2 : Test de compétence en anglais professionnel (TOEIC)
Beschreibung: Il s’agit de la relance du lot 2 « Test de compétence en anglais professionnel (TOEIC) » issu d’une première procédure d’appel d’offre ouverte et déclaré sans suite pour motif d’intérêt général le 16 juillet 2026. Seul le lot 2 a été relancé, le lot 1 a été attribué lors de l’appel d’offre initial. Le présent accord-cadre a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le titulaire met en œuvre et délivre une certification en anglais professionnel de type TOEIC pour les étudiants de l’Université de Strasbourg.
Interne Kennung: 26DAM015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79821100 Korrekturlesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 2