6135-2026 - Wettbewerb
Polen – Sweatshirts – KU.241/pn72_2025/AM - Sukcesywne dostawy swetrów dla pracowników MPK Sp. z o.o. we Wrocławiu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKU.241/pn72_2025/AM - Sukcesywne dostawy swetrów dla pracowników MPK Sp. z o.o. we Wrocławiu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy swetrów dla pracowników MPK Sp. z o.o. we Wrocławiu na warunkach określonych w umowie oraz zgodnie z Opisem Przedmiotu Zamówienia.
Interne KennungKU.241/pn72_2025/AM - Sukcesywne dostawy swetrów dla pracowników MPK Sp. z o.o. we Wrocławiu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18235300 Sweatshirts
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 100 Stück