2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation d’un ensemble de prestations de services, concourant au maintien en conditions opérationnelles de l’Environnement de travail informatique des utilisateurs du SI de France Travail sous la forme : • D’un Service Desk, ayant notamment pour objet : o La réception multicanale, l’enregistrement dans l’outil ITSM (automatisé ou manuel) et la 1ère catégo
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’un ensemble de prestations de services, concourant au maintien en conditions opérationnelles de l’Environnement de travail informatique des utilisateurs du SI de France Travail sous la forme : • D’un Service Desk, ayant notamment pour objet : o La réception multicanale, l’enregistrement dans l’outil ITSM (automatisé ou manuel) et la 1ère catégo
Interne Kennung: SIAO2505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de support, d’évolution et de pilotage du Service Desk de France Travail