Baugrundbeurteilung und Gründungsberatung im PfA 7.1 KaBa
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI31938
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Baugrunduntersuchungen und Gründungsberatung Stufe 2 im PfA 7.1 KaBa
Sehr